RPS-120-15-C
DigiKey 零件編號
1866-4016-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-120-15-C
說明
AC/DC CONVERTER 15V 84W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
0.89
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 4.07" x 寬 2.44" x 高 1.57" (103.4mm x 62.0mm x 39.9mm)
電壓 - 輸出 1
15V
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
5.6 A