RACM100-15S
DigiKey 零件編號
945-2258-ND
製造商
製造商零件編號
RACM100-15S
說明
AC/DC CONVERTER 15V 100W
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RACM100-15S 型號
類別
應用
醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
92%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 85°C (含降額)
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
尺寸
長 3.60" x 寬 2.44" x 高 1.54" (91.4mm x 62.0mm x 39.2mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸出 1
15V
需最小負載
6.67 A