NSP-3200-48
DigiKey 零件編號
1866-NSP-3200-48-ND
製造商
製造商零件編號
NSP-3200-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 3.216KW
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264VAC、127 ~ 400VDC 輸入
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
93.5%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 12.83" x 寬 4.21" x 高 1.61" (325.8mm x 107.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264VAC、127 ~ 400VDC
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV、UKCA
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
67 A