DBU-3200-48
DigiKey 零件編號
1866-5518-ND
製造商
製造商零件編號
DBU-3200-48
說明
BATT CHARGER ENCLOSED 48V 55A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 電池充電器 48V 55A 48V
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DBU-3200-48 型號
類別
充電電流 - 最大值
55A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
系列
功率 - 最大值
3200W
包裝
尺寸
長 12.83" x 寬 4.21" x 高 1.61" (325.80mm x 107.00mm x 41.00mm)
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
類型
封閉式
端子樣式
接線板
電池化學成分
鉛酸、鋰離子
特點
LED 指示器
電池尺寸
48V
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
電池數
1
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
電壓 - 標稱
48V