無法提供 NSP-200-12 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NSP-200-12
DigiKey 零件編號
1866-NSP-200-12-ND
製造商
製造商零件編號
NSP-200-12
說明
O/P +12V16.7A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 305 VAC、120 ~ 431 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4.2 kV
包裝
散裝
效率
93.5%
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、120 ~ 431 VDC
尺寸
長 6.26" x 寬 3.82" x 高 1.18" (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CCC、CE、cULus、cURus、DEKRA、EAC、KC、UKCA、UL
16.7 A
標準號碼
60335-1;60601-1;61010-1;61558-1;62368-1;62477-1
電流 - 輸出 6
16.7 A