NSP-150-12
DigiKey 零件編號
1866-NSP-150-12-ND
製造商
製造商零件編號
NSP-150-12
說明
O/P +12V12.5A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 305 VAC、120 ~ 431 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)、實驗室、醫療
系列
電壓 - 隔離
4.2 kV
包裝
散裝
效率
93%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、遠端開/關、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、120 ~ 431 VDC
尺寸
長 5.08" x 寬 3.82" x 高 1.18" (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CCC、CE、cULus、cURus、DEKRA、EAC、KC、UKCA、UL
12.5 A
標準號碼
60335-1;60601-1;61010-1;61558-1;62368-1;62477-1
電流 - 輸出 6
12.5 A