NMS-240-12
DigiKey 零件編號
1866-NMS-240-12-ND
製造商
製造商零件編號
NMS-240-12
說明
CONFIG DC PWR MOD 12V(6.0-15.0V)
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V (6.0 ~ 15.0V) 240 W AC DC 可配置型電源供應器模組
類別
電壓 - 輸出 1 (調整範圍)
6 V ~ 15 V
製造商
MEAN WELL USA Inc.
電流 - 輸出 1 (範圍)
0 A ~ 20 A
系列
腳位數
包裝
功率 (W)
240 W
零件狀態
有源
特點
遠端開/關、使用者可調整
類型
DC 輸出單模組
標準號碼
60601-1; 62368-1
輸出數
基礎產品編號
12 V