NMP1K2-CEHHHH-12
DigiKey 零件編號
1866-5513-ND
製造商
製造商零件編號
NMP1K2-CEHHHH-12
說明
AC/DC CONVERTER 5V 12V 24V 1200W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 3 輸出 5V 12V 24V 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NMP1K2-CEHHHH-12 型號
類別
電流 - 輸出 3
40 A
製造商
功率 (W)
系列
應用
ITE (商業)、醫療
包裝
電壓 - 隔離
4 kV
零件狀態
有源
效率
88.5%
類型
封閉式
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
3
特點
可調式輸出、負載分擔、PFC、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出 1
5V
尺寸
長 9.84" x 寬 5.00" x 高 1.61" (250.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸出 2
12V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
24V
標準號碼
60601-1; 62368-1
電流 - 輸出 1
36 A
基礎產品編號
電流 - 輸出 2
20 A