MSP-200-24
DigiKey 零件編號
1866-3487-ND
製造商
製造商零件編號
MSP-200-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 202W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
尺寸
長 7.83" x 寬 3.86" x 高 1.50" (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
8.4 A