LRS-200-24
DigiKey 零件編號
1866-3332-ND
製造商
製造商零件編號
LRS-200-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 211W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 132 VAC、180 ~ 264 VAC、240 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LRS-200-24 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
89.5%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 132 VAC、180 ~ 264 VAC、240 ~ 370 VDC
認證機構
CB、cURus
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
8.8 A