MSP-1000-24
DigiKey 零件編號
1866-5556-ND
製造商
製造商零件編號
MSP-1000-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 1008W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
93%
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 8.58" x 寬 4.13" x 高 2.50" (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC
42 A