MSP-1000-12
DigiKey 零件編號
1866-5554-ND
製造商
製造商零件編號
MSP-1000-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 960W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
91.5%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、遠端開/關、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 8.58" x 寬 4.13" x 高 2.50" (218.0mm x 105.0mm x 63.5mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC
80 A