MPM-90-24ST
DigiKey 零件編號
1866-MPM-90-24ST-ND
製造商
製造商零件編號
MPM-90-24ST
說明
AC/DC CONVERTER 24V 90W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
93%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 80°C (含降額)
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 4.29" x 寬 2.05" x 高 1.32" (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
3.75 A