IRM-60-24ST
DigiKey 零件編號
1866-3068-ND
製造商
製造商零件編號
IRM-60-24ST
說明
AC/DC CONVERTER 24V 60W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
IRM-60-24ST 型號
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
安裝類型
底盤安裝式
尺寸
長 4.29" x 寬 2.05" x 高 1.32" (109.0mm x 52.0mm x 33.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
標準號碼
60335-1; 62368-1
2.5 A