IRM-30-24ST
DigiKey 零件編號
1866-3048-ND
製造商
製造商零件編號
IRM-30-24ST
說明
AC/DC CONVERTER 24V 31W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 305 VAC 輸入
EDA/CAD 模型
IRM-30-24ST 型號
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
88.5%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
安裝類型
底盤安裝式
尺寸
長 3.58" x 寬 1.56" x 高 1.12" (91.0mm x 39.5mm x 28.5mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC
電壓 - 輸出 1
24V
需最小負載
1.3 A