LPVL-150-24
DigiKey 零件編號
1866-3311-ND
製造商
製造商零件編號
LPVL-150-24
說明
LED DRIVER CV AC/DC 24V 6.3A
詳細說明
6.3A 24V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LPVL-150-24 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
6.3A
功率 (W)
151 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
特點
OCP、OTP、OVP、SCP
工作溫度
-25°C ~ 65°C
效率
0.89
尺寸
長 7.52" x 寬 2.48" x 高 1.48" (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
認證機構
cURus
電壓 - 輸入 (最大值)
132 VAC
電壓 - 輸出
24V