LPV-100-24
DigiKey 零件編號
1866-3286-ND
製造商
製造商零件編號
LPV-100-24
說明
LED DRIVER CV AC/DC 24V 4.2A
詳細說明
4.2A 24V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
電流 - 輸出 (最大值)
4.2A
功率 (W)
101 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
特點
OCP、OVP
工作溫度
-25°C ~ 70°C
效率
0.88
尺寸
長 7.48" x 寬 2.05" x 高 1.46" (190.0mm x 52.0mm x 37.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入 (最大值)
264 VAC
電壓 - 輸出
24V