LPV-100-12
DigiKey 零件編號
1866-3284-ND
製造商
製造商零件編號
LPV-100-12
說明
LED DRIVER CV AC/DC 12V 8.5A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.5A 12V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
電流 - 輸出 (最大值)
8.5A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
102 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
特點
OCP、OVP
零件狀態
有源
額定值
IP67
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-25°C ~ 70°C
類型
恆定電壓
效率
85%
拓撲
AC DC 轉換器
端子樣式
引線
輸出數
1
尺寸
長 7.48" x 寬 2.05" x 高 1.46" (190.0mm x 52.0mm x 37.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入 (最大值)
264 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出
12V