LPF-25D-42
DigiKey 零件編號
1866-3189-ND
製造商
製造商零件編號
LPF-25D-42
說明
LED DRVR CC AC/DC 23.1-42V 600MA
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
600mA 23.1 ~ 42V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LPF-25D-42 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
25 W
製造商
MEAN WELL USA Inc.
電壓 - 隔離
3.75 kV
系列
調光
類比、PWM
包裝
特點
OCP、OTP、OVP、SCP
零件狀態
有源
額定值
IP67
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-35°C ~ 70°C
類型
恆定電流
效率
85.5%
拓撲
AC DC 轉換器
端子樣式
引線
輸出數
1
尺寸
長 5.83" x 寬 1.57" x 高 1.26" (148.0mm x 40.0mm x 32.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、ENEC、PSE
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出
23.1 ~ 42V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
600mA