APC-25-500
DigiKey 零件編號
1866-1124-ND
製造商
製造商零件編號
APC-25-500
說明
LED DRVR CC AC/DC 15-50V 500MA
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
500mA 15 ~ 50V 恆定電流 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APC-25-500 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
500mA
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
25 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
特點
OVP、SCP
零件狀態
有源
額定值
IP42
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-30°C ~ 70°C
類型
恆定電流
效率
83%
拓撲
AC DC 轉換器
端子樣式
引線
輸出數
1
尺寸
長 3.31" x 寬 2.24" x 高 1.16" (84.0mm x 57.0mm x 29.5mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
認證機構
CE、UR
電壓 - 輸入 (最大值)
264 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出
15 ~ 50V