DRP-3200-48
DigiKey 零件編號
1866-5113-ND
製造商
製造商零件編號
DRP-3200-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 3216W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DRP-3200-48 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
效率
94.5%
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、遠端開/關、遙測、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 12.80" x 寬 4.21" x 高 1.61" (325.1mm x 106.9mm x 40.9mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
67 A