SMLJ85CAQ-TP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | 3000W TVS,SMC |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 137V 夾接 21.9 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC) |
顯示空屬性
類別 | 功率 - 峰值脈衝 3000W (3kW) |
製造商 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 85V | 封裝/外殼 DO-214AB、SMC |
電壓 - 崩潰 (最小值) 94.4V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 137V | 基礎產品編號 |
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 21.9 A |