SMLJ85AQ-TP
DigiKey 零件編號
353-SMLJ85AQ-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-SMLJ85AQ-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-SMLJ85AQ-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMLJ85AQ-TP
說明
3000W TVS,SMC
客戶參考號碼
詳細說明
137V 夾接 21.9 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
類別
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
85V
電壓 - 崩潰 (最小值)
94.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
137V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
21.9 A