SMLJ78AQ-TP
DigiKey 零件編號
353-SMLJ78AQ-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMLJ78AQ-TP
說明
3000W TVS,SMC
客戶參考號碼
詳細說明
126V 夾接 23.81 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
類別
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
AEC-Q101
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
78V
電壓 - 崩潰 (最小值)
86.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
126V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
23.81 A