SMF11A-TP
DigiKey 零件編號
SMF11A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMF11A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMF11A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMF11A-TP
說明
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SOD123FL
客戶參考號碼
詳細說明
18.2V 夾接 11A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-123FL
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11A
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-65°C ~ 175°C (TA)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
11V
封裝/外殼
SOD-123F
電壓 - 崩潰 (最小值)
12.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
18.2V