SMCJ33CA-TP
DigiKey 零件編號
SMCJ33CA-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMCJ33CA-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMCJ33CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMCJ33CA-TP
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
客戶參考號碼
詳細說明
53.3V 夾接 28.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
28.2A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V