SMAZ15-TP
DigiKey 零件編號
SMAZ15-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMAZ15-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMAZ15-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMAZ15-TP
說明
DIODE ZENER 15V 1W DO214AC
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 15 V 1 W ±5% 表面黏著式 DO-214AC (SMAJ)
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 11.4 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 200 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
DO-214AC (SMAJ)
功率 - 最大值
1 W
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms