SA16CA-TP
DigiKey 零件編號
SA16CA-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SA16CA-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SA16CA-TP
說明
TVS DIODE 16VWM 26VC DO15
客戶參考號碼
詳細說明
26V 夾接 19.6A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-15
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
19.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
500W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
電源線保護
零件狀態
停產
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TA)
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
16V
封裝/外殼
DO-204AC、DO-15、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
17.8V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
26V