MIW30N65FA-BP
DigiKey 零件編號
353-MIW30N65FA-BP-ND
製造商
製造商零件編號
MIW30N65FA-BP
說明
IGBT TRENCH FS 650V 60A TO-247AB
客戶參考號碼
詳細說明
IGBT 溝槽式場截止 650 V 60 A 187 W 通孔式 TO-247AB
類別
切換能量
870µJ (開)、260µJ (關)
閘極電荷
150 nC
零件狀態
有源
Td (開/關) @ 25°C
37ns/113ns
測試條件
300V、30A、33Ohm、15V
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
650 V
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
60 A
電流 - 集極脈衝 (Icm)
120 A
Vce(on) (最大值) @ Vge、Ic
2.4V @ 15V、30A
功率 - 最大值
187 W