MCGD115NP10L-TP
DigiKey 零件編號
353-MCGD115NP10L-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-MCGD115NP10L-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-MCGD115NP10L-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCGD115NP10L-TP
說明
DUAL N&P-CHANNEL MOSFET DFN3333-
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 100V 10A (Tc)、5.5A (Tc) 31W (Tj)、24W (Tj) 表面黏著式 DFN3333-D
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.3V @ 250µA、2V @ 250µA
製造商
MCC (Micro Commercial Components)
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
23nC @ 10V、18.4nC @ 10V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
851pF @ 50V、949pF @ 50V
零件狀態
有源
功率 - 最大值
31W (Tj)、24W (Tj)
技術
MOSFET (金氧)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
配置
N 和 P 通道
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100V
封裝/外殼
8-PowerVDFN
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
10A (Tc)、5.5A (Tc)
供應商元件封裝
DFN3333-D
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
115mOhm @ 10A、10V、325mOhm @ 5A、10V