ESD12VD3-TP
DigiKey 零件編號
ESD12VD3-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ESD12VD3-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
ESD12VD3-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD12VD3-TP
說明
TVS DIODE 12VWM 33VC SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
33V 夾接 15 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-323
類別
功率 - 峰值脈衝
350W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
150pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
SC-76、SOD-323
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
33V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15 A (8/20µs)