BZX84C6V8W-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Panjit International Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Panjit International Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 6.8 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOT-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOT 323
BZX84C6V8W-TP
DigiKey 零件編號
353-BZX84C6V8W-TP-ND
製造商
製造商零件編號
BZX84C6V8W-TP
說明
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOT323
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 4 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.2 V @ 100 mA
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms