BZX84C5V6HE3-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 2,890
規格書
參數同等
Panjit International Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Panjit International Inc.
二極體 - 齊納 5.6 V 350 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOT 23
BZX84C5V6HE3-TP
DigiKey 零件編號
353-BZX84C5V6HE3-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-BZX84C5V6HE3-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-BZX84C5V6HE3-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C5V6HE3-TP
說明
DIODE ZENER 5.6V 350MW SOT23
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
350 mW
供應商元件封裝
SOT-23
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 2 V