BZX584C43L-TP
DigiKey 零件編號
353-BZX584C43L-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX584C43L-TP
說明
ZENER DIODES,300MW 43V, SOD-523
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 43 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 32 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW