BZT52B11-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 0
規格書
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 11,398
規格書
二極體 - 齊納 11 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52B11-TP
DigiKey 零件編號
BZT52B11-TP-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52B11-TP
說明
DIODE ZENER 11V 410MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8.5 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
容差
±2%
功率 - 最大值
410 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms