BAT750-TP
DigiKey 零件編號
353-BAT750-TPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
353-BAT750-TPCT-ND - 切帶裝 (CT)
353-BAT750-TPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAT750-TP
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 750MA SOT23
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 750mA 表面黏著式 SOT-23
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
175pF @ 0V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
SOT-23
電流 - 平均整流 (Io)
750mA
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
650 mV @ 1.5 A