BAS40WT-TP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 40 V 200mA 表面黏著式 SOT-323 |
顯示空屬性
類別 | 逆向復原時間 (trr) 5 ns |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 1 µA @ 30 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ Vr、頻率 5pF @ 0V、1MHz |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 40 V | 供應商元件封裝 SOT-323 |
電流 - 平均整流 (Io) 200mA | 接面工作溫度 -55°C ~ 150°C |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1 V @ 40 mA | 基礎產品編號 |
速度 小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度 |