BAS40WT-TP
DigiKey 零件編號
BAS40WT-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BAS40WT-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
BAS40WT-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS40WT-TP
說明
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 40 V 200mA 表面黏著式 SOT-323
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 30 V
電容值 @ Vr、頻率
5pF @ 0V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
40 V
供應商元件封裝
SOT-323
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 40 mA
基礎產品編號
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度