3KP26CA-TP已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 31
規格書
42.1V 夾接 71.3 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3KP26CA-TP
DigiKey 零件編號
353-3KP26CA-TP-ND
製造商
製造商零件編號
3KP26CA-TP
說明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
71.3 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
包裝
散裝
電源線保護
零件狀態
停產
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42.1V