15KP26CA-TP
DigiKey 零件編號
353-15KP26CA-TP-ND
製造商
製造商零件編號
15KP26CA-TP
說明
TVS DIODE 26VWM 44VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
44V 夾接 347 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
347 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
15000W (15kW)
包裝
散裝
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
44V