1.5KE13CA-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
YAGEO
庫存現貨: 1,000
規格書
18.2V 夾接 83.5A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201AE
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE13CA-TP
DigiKey 零件編號
353-1.5KE13CA-TP-ND
製造商
製造商零件編號
1.5KE13CA-TP
說明
TVS DIODE 11.1VWM 18.2V DO201AE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
散裝
應用
電信
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
11.1V
封裝/外殼
DO-201AE、軸向
電壓 - 崩潰 (最小值)
12.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
18.2V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
83.5A