PB-12N23P-03Q
PB-12N23P-03Q
PB-12N23P-03Q
DigiKey 零件編號
458-1063-ND
製造商
製造商零件編號
PB-12N23P-03Q
說明
BUZZER MAGNETIC 3V 12MM TH
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 3 V 30mA 2.3kHz 85dB @ 3V、10cm 指示器、內部驅動 磁性 通孔式 PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PB-12N23P-03Q 型號
類別
操作模式
單一音調
製造商
Mallory Sonalert Products Inc.
聲壓位準 (SPL)
85dB @ 3V、10cm
系列
電流 - 電源
30mA
包裝
管裝
連接埠位置
頂部
工作溫度
-20°C ~ 70°C
驅動器電路
指示器、內部驅動
額定值
可水洗
輸入類型
DC
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
3 V
端子
PC 針腳
電壓範圍
2 ~ 5V
尺寸
直徑 0.472" (12.00mm)
頻率
2.3kHz
高度 - 接入 (最大值)
0.402" (10.20mm)