B12B-PASK(LF)(SN)
B12B-PASK(LF)(SN)
B12B-PASK
DigiKey 零件編號
455-B12B-PASK-ND
製造商
製造商零件編號
B12B-PASK
說明
CONN HEADER VERT 12POS 2MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 12 位置 0.079" (2.00mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.126" (3.20mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.118" (3.00mm)
系列
整體接觸長度
0.319" (8.10mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.303" (7.70mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
排數
1
工作溫度
-25°C ~ 85°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
天然色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
3A
安裝類型
額定電壓
250V
端子
紐結針腳、焊接
接合堆疊高度
9.9mm、14.7mm、14.9mm