ZW42212TC
DigiKey 零件編號
4616-ZW42212TC-ND
製造商
製造商零件編號
ZW42212TC
說明
FERRITE CORE TOROID 12.08UH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
環氧樹脂 鐵氧體磁芯 環形 型 長 寬度 0.870" (22.10mm) 直徑 0.500" (12.70mm) 高
類別
間隙
無間隙
製造商
Magnetics, a division of Spang & Co.
初始磁導率 (µi)
10000
包裝
散裝
有效長度 (le) mm
54.1
零件狀態
有源
有效面積 (Ae) mm²
52.3
核心類型
環形
有效磁鐵體積 (Ve) mm³
2834.0
直徑
0.870" (22.10mm)
塗層
環氧樹脂
電感因數 (Al)
12.08 µH
高度
0.500" (12.70mm)
容差
±30%