L2C6-30902L04A0900
DigiKey 零件編號
1416-L2C6-30902L04A0900-ND
製造商
製造商零件編號
L2C6-30902L04A0900
說明
WARM-WHITE COB 90 CRI
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) null 暖白色 方形
類別
溫度 - 測試
85°C
製造商
Lumileds
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
33.9V
系列
流明/瓦 @ 電流 - 測試
155 lm/W
包裝
管裝
電流 - 最大值
900mA
零件狀態
有源
演色性指數 (CRI)
90
類型
晶片直接封裝 (COB)
視角
115°
顏色
暖白色
尺寸
長 13.50mm x 寬 13.50mm
CCT (K)
3000K 二階麥克亞當橢圓
高度
1.60mm
配置
方形
發光表面 (LES)
直徑 9.80mm
通量 @ 電流/溫度 - 測試
1890lm (典型)
鏡片類型
扁平
電流 - 測試
360mA