W48M-A13W05
DigiKey 零件編號
67-W48M-A13W05-ND
製造商
製造商零件編號
W48M-A13W05
說明
PBS 19MM SPST 0.1A 48V MOM METAL
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準型、發光式 正面安裝式面板安裝
類別
額定電壓 - DC
12 V
製造商
致動器類型
圓形、按鈕、嵌入式
系列
顏色 - 致動器/蓋帽
包裝
散裝
照明類型、顏色
LED、白色
零件狀態
有源
照明電壓 (標稱)
3.3 VDC
安裝類型
正面安裝式面板安裝
端子樣式
引線
類型
標準型、發光式
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
電路
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 19.15mm
開關功能
關-瞬時
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電流 (A)
250mA (DC)