W12M-E11HN
DigiKey 零件編號
67-W12M-E11HN-ND
製造商
製造商零件編號
W12M-E11HN
說明
PBS 12MM SPST 0.1A 48V MOM METAL
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準 正面安裝式面板安裝
類別
額定電流 (A)
10mA (DC)
製造商
額定電壓 - DC
12 V
系列
致動器類型
圓形、按鈕
包裝
散裝
顏色 - 致動器/蓋帽
零件狀態
有源
端子樣式
焊片
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
類型
標準
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 12.25mm
電路
工作溫度
-40°C ~ 85°C