SSA-LXB20G14Y3I3W
DigiKey 零件編號
SSA-LXB20G14Y3I3W-ND
製造商
製造商零件編號
SSA-LXB20G14Y3I3W
說明
LED CBI 5.08X1.78MM 20SEG G/R/Y
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 電路板指示燈 LED Circuit Board Indicator 條 - 20、寬、DIP 綠、紅、黃 漫射、白色 2.2V 綠、2.1V 黃、2V 紅 20mA 綠、20mA 黃、20mA 紅 矩形、扁平頂部 5.08mm x 1.78mm 通孔式
類別
毫燭光等級
7mcd 綠、7mcd 紅、7mcd 黃
製造商
Lumex Opto/Components Inc.
視角
160°
包裝
散裝
鏡片類型
漫射、白色
零件狀態
有源
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
顏色
綠、紅、黃
鏡片尺寸
5.08mm x 1.78mm
波長 - 峰值
565nm、585nm、635nm
額定電壓
2.2V 綠、2.1V 黃、2V 紅
配置
條 - 20、寬、DIP
安裝類型
通孔式
電流
20mA 綠、20mA 黃、20mA 紅