SML-LX12012MWC-WB3
DigiKey 零件編號
67-2174-ND
製造商
製造商零件編號
SML-LX12012MWC-WB3
說明
LED COB TITANBRITE WHT LNR STRP
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 COB、引擎、模块 晶片直接封裝 (COB) TitanBrite Strip 暖白色 線性燈條
類別
電流 - 測試
320mA
製造商
Lumex Opto/Components Inc.
溫度 - 測試
25°C
系列
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
12V
包裝
托盤
流明/瓦 @ 電流 - 測試
63 lm/W
零件狀態
停產
電流 - 最大值
700mA
類型
晶片直接封裝 (COB)
視角
170°
顏色
暖白色
尺寸
長 120.00mm x 寬 12.00mm
CCT (K)
3500K
高度
2.80mm