SMCJ33CA
DigiKey 零件編號
SMCJ33CALFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMCJ33CALFCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMCJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMCJ33CA
說明
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
53.3V 夾接 28.2A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMCJ33CA 型號
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
53.3V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
28.2A
系列
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33V
電壓 - 崩潰 (最小值)
36.7V